عمان – الرأي - أعلن وزير التربية والتعليم عيد الدحيات  اليوم السبت عن أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2011/2012 في وزارة التربية والتعليم وهم :
1 بلال صالح يوسف الوريكات مركز الوزارة
2 شادي احمد سعيد اللحام مركز الوزارة
3 محمد فهد سليمان الدروبي مركز الوزارة
4 بشار فايز ثابت سليمان مركز الوزار
5 اكرم يوسف محمد الزغلوان مركز الوزارة
6 موسى فخري موسى العمله مركز الوزارة
7 اسامه خالد احمد الخليفات مركز الوزارة
8 ثامر صالح حمدان الدبايبه مركز الوزارة
9 معتز حامد محمد ابو رجب مركز الوزارة
10 شادي نعيم موسى بدران مركز الوزارة
11 مجدي احمد صايل الحاج محمود مركز الوزارة
12 نبيل محمدنجيب عبدالحليم ابو خالد مركز الوزارة
13 اسماعيل ابراهيم سليمان الهوانية مركز الوزارة
14 سيف الدين حسين سيف الدين سجاجه مركز الوزارة
15 عبدالعزيز جعفر عبدالعزيز الوريكات مركز الوزارة
16 محمد نايف احمد عوجان مركز الوزارة
17 محمد ناجح كامل سليمان مركز الوزارة
18 زياد تيسير اسماعيل الشنطي مركز الوزارة
19 احمد محمود سالم شقاقحه مركز الوزارة
20 محمود انور محمود الناجي مركز الوزارة
21 فاتن عبدالفتاح يوسف الدباس مركز الوزارة
22 ايمن سامي عبدالحميد النسور مركز الوزارة
23 دالا محمد عبدالقادر العوامله عمان الاولى/لواء قصبه عمان
24 لما يوسف حسن ابراهيم عمان الاولى/لواء قصبه عمان
25 ايرينا ايفانفنا فيودر زايد عمان الاولى/لواء قصبه عمان
26 رشا احمد عبدالرحيم ناصرالدين عمان الثانيه/لواء الجامعه
27 ناتاليا محمد عبدالباري بولاد عمان الثانيه/لواء الجامعه
28 وليد نضال سعيد ابو جراده عمان الثانيه/لواء الجامعه
29 مجدى شفيق حسين مصلح عمان الثالثه/لواء القويسمه
30 احمد يوسف احمد شاهين عمان الثالثه/لواء القويسمه
31 اماني نبيل محمد السفريه عمان الثالثه/لواء سحاب
32 هبه اسماعيل علي ابو الجرايش عمان الرابعه/لواء ماركا
33 ابراهيم محمد ابراهيم المحتسب عمان الرابعه/لواء ماركا
34 يحيى سعدالله محي الدين عايش عمان الخامسه/لواء ناعور
35 سمر جمعه مصطفى جابر الجيزه
36 محمد مرزوق حمدان الشرعه الموقر
37 علياء محمد حمد الخريشه الموقر
38 رولا كامل شعيب ابو مسمح مادبا
39 علاء موسى عبدالله سلطان مادبا
40 علاء محمد فالح الفلاحات ذيبان
41 بنان موفق محمود كتانه الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
42 فيان اسماعيل محمود الرباطي الرصيفه
43 حمزه محمد يوسف العجارمه الرصيفه
44 حازم ابراهيم عبدالكريم الشوابكه السلط/لواء قصبه السلط
45 ربى علي فضيل فريحات ديرعلا
46 هادي محسن مفضي الياصجين ديرعلا
47 الاء عزمي محمد الزبيدي ديرعلا
48 رياض حسن محمد العمايره الشونه الجنوبيه
49 امل جبر محمود ابو ورده عين الباشا
50 سحر محمد ممدوح الرشيدات اربد الاولى/لواء قصبه اربد
51 عبدالرزاق شريف محمد الخليل اربد الاولى/لواء قصبه اربد
52 هاني نعيم محمد البلص اربد الثانيه/لواء بني عبيد
53 براء احمد محمد الجراح اربد الثانيه/لواء المزار الشمالي
54 احمد نايف احمد هيشان اربد الثالثه/لواء الوسطيه
55 منيب احمد ابراهيم ابو زيتون اربد الثالثه/لواء الوسطيه
56 بلال احمد طالب العبدالرزاق الرمثا
57 خالد عبدالله حسين النادي الرمثا
58 عبدالعزيز عبدالله سليمان السميرات الرمثا
59 سامر احمد سالم البطران بني كنانه
60 عبدالمطلب محمود مفلح عبيدات بني كنانه
61 عوض نواف سليم ابو عبيد الكوره
62 حمزه محمد عبدالرحيم الفقيه الكوره
63 معاذ احمد محمود الموسى الاغوار الشماليه
64 رعداحمد رسمي احمد الاحمد جرش
65 عبدالله عبدالرحمن عبدالله الغزو عجلون/لواء قصبه عجلون
66 علي محمود عقله السيوف عجلون/لواء قصبه عجلون
67 اعتدال محمود جليل المشاقبه المفرق
68 عبدالله رشيد عبدالمعطي زعبي المفرق
69 نعمه كمال فالح ابو زيتون المفرق
70 حسين محمد حسين حمزات الباديه الشماليه الشرقيه
71 سعد صدقي صادق احمد الباديه الشماليه الشرقيه
72 عوده العكر علي المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه
73 خالده رزق الله صبح العوده الباديه الشماليه الغربيه
74 عبدالقادر عايد سالم الخرشان الباديه الشماليه الغربيه
75 عمر محمد راشد الخوالده الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
76 غيث علي محمود البركات الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
77 خلف حسين خلف المساعيد الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
78 ممدوح علي صالح الخشمان الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
79 عبدالله حسن ذياب الزبيدي الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
80 بكر طايل سليمان السرحان الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
81 مفيد مفلح عليان الشرعه الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
82 علي عبدالرزاق احمد النجادات البتراء
83 يوسف عبدالقادر محمد مطير البتراء
84 محمد علي محمد الدعوم البتراء
85 احمد صادق احمد الرملاوي البتراء
86 اروى صالح احمد الاغوات الكرك/لواء قصبه الكرك
87 ساندى خالد صالح الذنيبات القصر/لواء القصر
88 لما عبدالحفيظ مسلم المجالي القصر/لواء القصر
89 معاذ كامل حسن ابو صافي القصر/لواء القصر
90 محمد خالد احمد الطراونه المزار الجنوبي
91 ربى عوده عبدالمعطي الرواشده الاغوار الجنوبية
92 ماهر علي فالح البريكات الاغوار الجنوبيه
93 مقداد ماهر عبدالحافظ التميمي بصيرا
94 امجد بدر طعمه ربضي معان
95 ربى عبدالله عقله النعيمات الباديه الجنوبيه/قصبه معان
96 ملاك عليوي عواد السردي الباديه الجنوبيه/قصبه معان
97 هشام ابراهيم محمد الزغول الباديه الجنوبيه/قصبه معان
98 محمد صبري حسن بني فياض الباديه الجنوبيه/قصبه معان
99 محمد ناصر محمد عمري الباديه الجنوبيه/قصبه معان
100 محمد ايوب علي شرادقه الباديه الجنوبيه/قصبه معان
101 محمد سليم اديب فريحات الباديه الجنوبيه/قصبه معان
102 امل عقله سمران الحويطات الباديه الجنوبيه/الحسينيه
103 فادى صالح عقله المصاروه الشوبك
104 لندا يوسف محمد الناصر العقبه
105 ايمن عبدالمجيد عايد الزيود العقبه
106 لبنى اسماعيل علي بطاينه العقبه