عمّان - الرأي

دعت وزارة الصحة بالتعاون مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين من حملة شهادة بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية، وبكالوريوس اشعة وتصوير شعاعي ودبلوم كلية مجتمع اشعة من الذين تم اختيارهم وفقا لعلامة الامتحان التنافسي والمدرجة اسماؤهم في الجدول ادناه التواجد في الوقت والمكان المحدد وحسب ما هو مبين بالجدول لاجراء المقابلة الشخصية.

وأضافت الوزارة في اعلانها أن على المتقدمين للمقابلة الحضور في الموعد المحدد مصطحبين

1- البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول

2- قلم حبر ازرق جاف

وتابعت أنه لن يتم السماح لاي من المرشحين بدخول قاعة المقابلات ما لم يتم الالتزام ببروتوكول السلامة العامة بإرتداء الكمامات والقفازات والتباعد الجسدي وتحميل تطبيق امان

ونوهت الوزارة أن كل من يتخلف عن حضورالمقابلة يعتبر مستنكفا.

وتالياً الأسماء:

مختبرات وتحاليل طبيه/ اقليم الشمال اربد/ يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 جامعة اليرموك/ كلية الاثار والانثربولوجيا

الاسم الموعد

ابتسام عبد الكريم محمد عيادات10-9

ازهار عوض محمد مخادمه10-9

اسراء ابراهيم عبد الله الطراد10-9

اسلام عماد كامل الطعاني10-9

اسماء ماهر مصطفى الشريف10-9

اسيل فلاح قاسم عبابنه10-9

ايناس نور الدين علي ملكاوى10-9

آيه عبد الله سليمان الروسان10-9

بشار يوسف صالح العتوم11-10

بنان عبد العزيز عبد القادر الريس11-10

بهاء رائد رجا بدران11-10

بيان فايز محمد انصيرات11-10

ثناء احمد سليم المومني11-10

حنين فخرى محمد مخلوف11-10

دعاء علي فياض زيود11-10

رانيا حسن قاسم العمرى11-10

ربى احمد محمود حطاب11-10

ربى ناصر احمد محمد12-11

رحمه سالم عبد الكريم ابو كف12-11

رشا خلف صالح بني سلامه12-11

روان موسى مفلح بعيرات12-11

رواند رضوان مسعد موسى12-11

رولا علي نايف زريقات12-11

ريم سامي عبد الرحمن عبد الغافر12-11

ريم محمد كامل عثمان قشطه12-11

ساره مصطفى طه النوباني12-11

سماح عبد المنعم هاشم المزاري1-12

سميه صالح محمود المحمد1-12

سهام يحيى احمد بردغاوي1-12

شذى خالد محمود بني حمد1-12

ضحى زياد احمد الواكد1-12

عائشه محمد احمد كمال1-12

عبير محمد علي محمود1-12

علاء محمد عوض شخاتره1-12

عمر قسيم محمد مساعده2-1

عندليب احمد علي خليفات2-1

غزل بدر محمد الشلول2-1

فاتن حامد تركي الشبول2-1

فاتنه سميح خليل ابو الذهب2-1

فتحيه يحيى محمد الشريف2-1

كوثر احمد امين الزقيلي2-1

لبنى محمد دروبي كنعان2-1

لبنى موفق محمد المومني3-2

لينا رمضان محمد صبره3-2

منار عصام محمد علي المومني3-2

منال حسن فضل الزعبي3-2

ميا علي محمد الزعبي3-2

نازك علي يوسف عجو3-2

نداء يوسف محمد الشرع3-2

هبه اياد صادق نعيرات3-2

وجدان غالب عبد القادر مومني3-2

ولاء احمد محمد الرفاعي3-2

مختبرات وتحاليل طبيه/ اقليم الجنوب محافظة الكرك يوم الخميس تاريخ 26/11/2020جامعة مؤتة /عمادة شوؤن الطلبة

الاسم الموعد

اسماء خليل سالم العمايره10-9

اسماء سمير عبد الكريم صوان10-9

اسماء عطا الله كرم منزلاوي10-9

اماني عقله سالم البستنجي10-9

اماني نزال محمد المناجعه10-9

امنه جميل اسماعيل السعيدات10-9

انسام عيسى علي الصرايره10-9

ايناس محمد بشير المسيعدين10-9

ايناس محمد محمود الدردساوي11-10

آمنه فالح طالب البدور11-10

آيات ابراهيم عوده العبيدين11-10

بتول سلمان خليل الخطيب11-10

بسما اعتيق عيد ابو مصيفير11-10

تسنيم حسن فايز الطراونه11-10

تقوى عمر محمد الطراونه11-10

خلود فريد خالد الخاروف11-10

دانيه اكرم ابراهيم الصقور11-10

ديما سمير خلف البنوي12-11

رايه علي صادق الصرايره12-11

رزان نايف ناصر الحجايا12-11

رشا جميل مصطفى بيدس12-11

رفيده خلف شوكت العودات12-11

رنا سلامه علي ابو جعيبه12-11

رهام احمد محمد المسيعدين12-11

روان محمد عبد الله الحجوج12-11

رونيل محمد سالم الرهايفه12-11

ريم حامد صبحي الشلبي1-12

سجى سامي عبد الله المعايطه1-12

سجى محمد يوسف ابو نواس1-12

سلام اكريم سلمان الضمور1-12

سميه بسام محمد كساسبه1-12

شهد عاطف بادى الطراونه1-12

عائشه سلامه الويفي القدمان1-12

عبدالله شاهر محمود الصعوب1-12

عبير رياض سالم الصرايره1-12

فرح وصفي عبد الكريم الكساسبه1-12

فرح يحيى محمد اسماعيل1-12

لجين عبد الحميد عايد الجعارات2-1

مارينا سلطان عبد الرحمن الضلاعين2-1

مجد حامد جابر الزيديين2-1

مرام نواف احمد المسيعدين2-1

مروه فتحي خلف العواسا2-1

ملاك محمود خلف الملاحمه2-1

منار ياسر عبد الكريم الحجوج2-1

منال سليمان حمد العجامي2-1

ميس علي محمد الحريزات2-1

ميساء ابراهيم ارحيم الحشوش3-2

هبه ابراهيم عبدالكريم المزايده3-2

هبه تاج الدين مصطفى ابوحجله3-2

هبه حكمات طه الطراونه3-2

هبه عبدالحميد محمد السويطي3-2

هبه مصطفى محمد العقاربه3-2

هديل علي عبد الله السلامين3-2

ورود محمد سالم الشمايله3-2

وفاء محمد محمود الهلالات3-2

اشعة وتصوير اشعاعي / الجنوب/محافظة الكرك يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 جامعة مؤتة/ عمادة شوؤن الطلبة

الاسم الموعد

اخلاص مفلح عطيوي المصيحبين10-9

اسراء عبد الكريم سليم اللصاصمه10-9

ايه عادل طالب الرفايعه10-9

بنان ياسر مفضي المعايطه10-9

رندا جمال احمد منصور11-10

زينب عبد الكريم هويمل كريشان11-10

ساره احمد محمد الجفوت11-10

سندس رائد عبد الفتاح ابو الرب11-10

شهد رائد علي الشواوره12-11

عدن عبد الله خلف العمرو12-11

فاطمه محمد مصلح الفرجات12-11

لبنى عارف يوسف عيال سلمان12-11

لمى اسماعيل يعقوب احمد1-12

مجدي محمد احمد المريد1-12

محار محمود خليل الكفاوين1-12

نور الاسلام جبريل عبد الله المسيعدين1-12

هديل ضيف الله محمد الفقراء1-12

هنيه رجا دخيل الله الخلايفه1-12

مقابلة / اشعة وتصوير اشعاعي / وسط يوم السبت 28/11/2020 في معهد الادارة العامة في عمان/ شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية (15)

الاسم الموعد

اسراء ياسر توفيق ابوهاني10-9

اسلام عبدالوالي نهار الشخانبه10-9

الاء كمال محمود بطاينه10-9

دعاء طلعت حسين ابو زينه10-9

رناد جمال حسن صالح11-10

ساجده حسن موسى عيسى11-10

سلوى محمد احمد علام11-10

سندس فتحي عبد القادر مهداوي11-10

سها نصر محمد قظيم12-11

سوزان محمد عبد الرحمن ياغي12-11

شروق عبد الرؤوف سعدو الشنواني12-11

صدام رؤوف جميل طربيه12-11

صفاء يوسف سعيد زكريا1-12

علا عاطف علي الخصاونه1-12

علاء جلال احمد حمدان1-12

فداء خليل محمود رضوان1-12

لينا حازم محمد حمزه2-1

محمد سمير صالح صباحين2-1

مرام عصام احمد زيغان2-1

مروه صابر لطفي ابراهيم2-1

منى عادل خليل هرماس2-1

ميس زهير حافظ النجداوي3-2

ميساء محمد جمعه خضراوي3-2

نسرين اسعد احمد الشلبي3-2

وعد عوض خالد ابو راس3-2

وفاء حسين احمد الربايعه3-2

مختبرات وتحاليل طبيه / اقليم الوسط عمان/ يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 في معهد الادارة العامة/ شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15)

الاسم الموعد

احمد خالد علي حامد الغزاوي 10-9

احمد صالح محمد خطاب 10-9

احمد عبد العزيز فواز البريزات 10-9

احمد عطا عبد الفتاح الشوابكه 10-9

احمد محمد ابراهيم صلاح 10-9

اشرف زهير محمد ملحم 10-9

امجد خلف سليمان اغنيم 10-9

انس ماجد محمد بدوي 10-9

انس محمد عبد الرحمن الشملتي 11-10

ايمن سامي محمد ابو بكر 11-10

ايمن سليمان علي العايدي 11-10

ايمن فاتح عبد الله عبده 11-10

جمال ابراهيم محمود عبيد 11-10

حسين رياض عيسى المعايطه 11-10

حمزه احمد ذيب سلمان 11-10

حمزه عبد السلام شفيع السلمان 11-10

خضر احمد جمعه ابو خرمه 12-11

خليل ابراهيم حسن قاسم 12-11

زيد زكريا رفيق عكوب 12-11

شقير ابراهيم شقير شقير 12-11

صالح حماد احمد ابو علي 12-11

صقر خليل عزت سعيد 12-11

ضياء صالح دواس الخوالده 12-11

عبد الرحمن فتحي محمد ابو فضه 12-11

عبد السلام محمد خليف المليحي 1-12

عبدالله عامر حسن سلامه 1-12

عثمان علي نجم الشخانبه1-12

علي زهير علي الحسن1-12

عمار توفيق موسى السيد1-12

عمر عدنان زكي الحسن1-12

عمرو محمد عبد المنان برهم1-12

غيث محمد خليل المعاني1-12

فيصل محمد سمير سميح قناديلو2-1

قتاده راشد سعيد شهوان2-1

قصي بسام مروح ابو الرب2-1

مالك فتحي محمد النسور2-1

محمد رضا رضوان حسن2-1

محمد سليمان يوسف الزياده2-1

محمد نبيل حمد ابو ماريه2-1

محمد نهاد محمود حب الرمان2-1

محمود جمعه حسن الدكروك3-2

محمود علي عبد القادر اهديب3-2

محمود محمد عقله الكلوب3-2

يزن اياد شحاده حسونه3-2

يزن عماد عيسى مسعود3-2

يوسف عبد الرحمن احمد القطناني3-2

يونس حسين يعقوب ابو عليان3-2

اشعة وتصوير اشعاعي / شمال محافظة يوم الخميس بتاريخ 26/11/2020 في اربد/ كلية الاثار والانتربولوجيا/ جامعة اليرموك

الاسم الموعد

احلام نور الدين بدرى الخطيب10-9

اخلاص رجا امين الجراح10-9

اسراء موسى احمد كساسبه10-9

اسيل ماجد سليم بطيحه10-9

الاء علي محمد شواقفه11-10

الاء محمود مصطفى القرعان11-10

جمانا عطا الله عبد الكريم الصميعات11-10

دعاء حمزه سعد مريان11-10

رؤيا كايد شحاده عبابنه12-11

ساره محمود حسني بلعاوى12-11

سناء علي محمد الجراح12-11

سوسن احمد رباح مصطفى عبابنه12-11

صفاء محمود محمد عوض1-12

عبير صالح ابراهيم الشريفين1-12

عبير عبد الرؤوف موسى ابو لبده1-12

لينا ابراهيم ذياب جهماني1-12

محمد احميد عبدالرحمن الاحمد2-1

محمد زيد محمد عنانبه2-1

محمد مصطفى حمد الخزاعله2-1

مرام يوسف سليم ابو شيخه2-1

منال حسن محمد الصبيحي3-2

مي عصام بديوي الرواشده3-2

وسام عادل محمد ابراهيم3-2

ياسين هايل فلاح الحوامده3-2

دبلوم اشعة وسط يوم السبت تاريخ 28/11/2020/ عمان/شارع الصحافة، بجانب جريدة الدستور البناية (15) / معهد الادارة العامة

الاسم الموعد

فراس تيسير يحيى خضر 10-9

لينا علي حسن دملخي 10-9

تماضر ماهر محمود ابو شنب 10-9

شيماء عادل محمود البدوي 10-9

ريم احمد موسى البدوى 11-10

رشا عياده عوده الهروط 11-10

اروى مفلح عليان العجالين 11-10

تسنيم جهاد احمد الشرمان 11-10

صهيب احمد مصطفى القسايمه 12-11

رشا فالح محمد الفقير 12-11

نوره عقاب عبد الكريم العرامين 12-11

مرام باسم احمد ابو سليم 12-11

رهف عماد احمد الزعبي 1-12

رهف عدنان عبد الفتاح الرشيد 1-12

زينب عبد الستار مفضي الغانم 1-12

ديما يحيى مطلق السليمات 1-12

بلقيس هيثم خالد شبلي 2-1

رهف فتحي محمد محمود 2-1

روزان ابراهيم محمد علي 2-1

بلال خالد عبد اللطيف الدسوقي 2-1

ايهم عبد الله حسين العلوان 2-1

عبد الله محمود يونس جروان 3-2

قيس ناصر محمود الغريب 3-2

سلسبيل محمد مصبح البواريد 3-2

مي محمود محمد التح 3-2

رقيه يوسف سلامه سلامه 3-2

اشرف صبرى محمود المنشاوى 3-2

فني اشعة / الشمال يوم الخميس تاريخ 26/11/2020في محافظة اربد /جامعة اليرموك/ كلية الاثار والانثربولوجيا

الاسم الموعد

لقاء محمود حسن الرشدان 10-9

احمد اسماعيل محمد ملكاوي 10-9

شهد بلال علي القضاه 10-9

ساره حسني شريف مصطفى 10-9

احمد عمر احمد اعرابي 11-10

لاما نجيب مصطفى ابو بكر 11-10

انوار رزق ابراهيم نواصره 11-10

مرام عادل صران العنيزي 11-10

اياد عمر احمد اعرابي 12-11

بيان يوسف احمد عبابنه 12-11

شروق جمال سالم الخرابشه 12-11

ورود ناجح طعمه الزغول 12-11

خديجه حسن احمد مقداد 1-12

دبلوم اشعة / الجنوب يوم الخميس تاريخ 26/11/2020 في محافظة الكرك/ جامعة مؤتة/عمادة شؤون الطلبة

فرح موسى خلف الرواجفه 10-9