عمان - الرأي

اعلن رئيس جامعة البلقاء التطبيقية الدكتور عبدالله سرور الزعبي نتائج انتخابات الجمعيات العلمية الطلابية الـ(19)، التي جرت أمس.

وكشف الزعبي عن توجه لتعديل النظام والتعليمات ليصار إلى تأسيس مجلس للطلبة يشمل كافة كلياتها.

وتالياً أسماء الفائزين :

كلية الطب: صقر السكارنة وعامر السلامات وفادي حداد وعون الخوالده ومحمود الفريحات. اما كلية الهندسة (المركز): محمود أبو ضريس وليث العناسوة وعبير الحسين ومحمد رسول الجزازي وعادل العمايرة وأحمد العربيات.

كلية الأمير عبد الله بن غازي للإتصالات وتكنولوجيا المعلومات(المركز):

حمزه السليحات وسلسبيل ابو زبيده وزيد الغنيمات ومحمد الرحال وانس السعود.

كلية العلوم (المركز): جواد البقور ومقدام القضاة واحمد الرحامنه ومعتز الرواشده واسيل ابو سليم.

كلية الزراعة التكنولوجية: ساره المناصير وبراءه الفاعور وراكان المغاربه ومحمد أبو خريس وشيماء شادرما.

كلية السلط للعلوم الإنسانية: انس محفوظ وعيد الفواعير وضياء الدين السكارنه وسجى الصليبي واسماء الشحادات وباسل الكردي وجنى الدباس. اما كلية الاميرة رحمة: لين الجريري وفرح نصر وسوار الخوالده واحمد الحياري وقيس البلاونه.

كلية الزرقاء: لين الشعبي وأحمد الجندي ومعتز سعيفان ويونس ابو سالم وبيان طبنجه.

كلية الشوبك: عبد الله الدقور واروى الرفايعه وخلود الرفاعي وريم الزوايده وقصي عيسى.

كلية الاميرة عالية: رمز القراله ومريم ابو دية وبيان العجارمه ومرح الحامد وأمل الزوايده وبراءة الزغبي. اما كلية عمان للعلوم المالية والادارية: عبد الله البخيت وحمزه ابو حشيش ومحمد الجرابعه وجلال المناصير ومحمود العساف.

كلية الاعمال (المركز): زيد الدباس وصخر الرحامنه وعبد الله الهزايمه ومحمد العسلي وغسان الزيود وحازم الشنيكات ولينا العمري.

كلية الكرك: محمد الطراونه وزيد القضاه وحسين الصرايره ورهف الخرشه وعبد الله العساسفه.

كلية عجلون: يوسف الشخانره وأحمد محادات وعنود ربايعه وليث الزغول واسراء بشايره وحسين القواقعه.

كلية معان: مروه ابو صالح وطارق ابو خديجة وعندليب قباعه وريناد الخمايسة ومهند الطوره واحمد النعيمات. اما كلية اربد: عبير الردايده ومحمد الدردساوي وسعد مشتهى وفتحيه عباس ومحمد البطوش.

كلية الحصن: حذيفه الخطاطبة وعبدالله الجمال ويزيد صالح وعبد الباسط عبد الرحمن وعبدالرحمن الفياض وأحمد أبو شقير ونورالدين القضاه وابراهيم الصمادي.

كلية اربد: جعفر بني عيسى وعبدالله الطعيم وليليان الحمدان ومحمد خميس ومالك شطناوي ومظفر المهيدات وإبراهيم عبيدات.

كلية الهندسة التكنولوجية: عاصم الوحيدي ومحمد حتاحت وأسامه التميمي وعمر الكيالي وعمر حماده وبراء أبو حلاوه وساره الناطور.